13°
Нал. USD 93.56 / 99.4 28/03 16:15
Нал. EUR 102.04 / 103.18 28/03 16:15
В матче с «Обнинском» ВК «Рязань» остановился в шаге от реванша. 2:3
В субботу, 6 февраля, девушки дома уступили представительницам Калужской области 2:3. Матч продолжался дольше трех часов.

ВК «Рязань» не смог взять у «Обнинска» реванш за гостевое поражение в первом полуфинальном туре Высшей лиги Б. В субботу, 6 февраля, девушки дома уступили представительницам Калужской области 2:3. Матч продолжался дольше трех часов.

Хозяйки площадки выиграли две первых сета — 25:22, 25:19 — и имели матчбол в третьем, но не смогли его использовать — 26:28. После этого рязанская команда практически провалила четвертую партию, сумев лишь в концовке уйти от разгромного счета — 16:25. На тай-брейке волейболистки смогли вновь вступить в борьбу с лидером, но проиграли — 12:15.

В другом матче дня волгоградская «Волжаночка» победила «Спартак» из Чебоксар 3:1.

В воскресенье ВК «Рязань» завершит домашний тур матчем со «Спартаком». Волейболистки выйдут на паркет спорткомплекса РГУ на улице Свободы в 14 часов. В полдень начнется игра «Обнинска» и «Волжаночки». Вход свободный.