Чтв, 18
12°
ЦБ USD 94.07 0.48 17/04
ЦБ EUR 99.93 0.14 17/04
Дальневосточное турне отбросило БК «Рязань» к границе зоны плей-офф. 73:79 со «Спартаком»
Лучшим снайпером команды стал капитан Драмир Зибиров, который к 18 очкам добавил 7 подборов и 5 передач. По 15 очков набрали Евгений Карпеко и Федор Ключников, 10 у Дмитрия Николаева.

После Южно-Сахалинска БК «Рязань» проиграл во Владивостоке. Встреча со «Спартаком-Приморье» в воскресенье, 7 февраля, завершилась со счетом 79:73 в пользу хозяев.

Дальневосточная команда с первых минут вырвалась вперед и большую часть матча наращивала преимущество: «+4» после первого периода, «+15» к большому перерыву, «+18» перед заключительной четвертью. В ее начале разрыв в счете достиг 20 очков, на что «зубры» ответили рывком 17:0. За полминуты до сирены БК «Рязань» был на дистанции дальнего броска от соперника — 73:76, но вырвать победу не смог.

Потерпев четвертое поражение в последних пяти матчах, «зубры» опустились на седьмое место в таблице. Следующий матч они проведут 13 февраля в Москве против МБА.