ЦБ USD 93.25 -0.19 23/04
ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.49 23/04 09:25
Нал. EUR 101.11 / 95.80 23/04 09:25
Рязанский паралимпиец Проньков завоевал пятую медаль Кубка мира, у Коноваловой второе золото
Коновалова завоевало второе золото в сезоне, став лучшей в биатлонной гонке на 10 километров.

Рязанские паралимпийские чемпионы Светлана Коновалова и Александр Проньков стали призерами второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону. Соревнования завершились в немецком Финстерау в воскресенье, 28 февраля, протоколы опубликовал международный паралимпийский комитет.

Коновалова завоевало второе золото в сезоне, став лучшей в биатлонной гонке на 10 километров. Всего на ее счету стало четыре медали в текущем розыгрыше. Проньков увеличил число наград до пяти, став призером в двух биатлонных дисциплинах. Он показал второй результат в спринте и третий — в гонке на 12,5 км.

В лыжной части соревнований рязанцы до медалей не добрались.

Спорт лиц с ПОДА является базовым в Рязанской области.