16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Первую победу года ФК «Рязань» принес 18-летний форвард
Следующий спарринг рязанцы проведут 5 марта с «Чертановом».

ФК «Рязань» одержал первую победу в 2016 году. В субботу, 27 февраля, на подмосковном сборе футболисты в контрольном матче переиграли столичнный «Спортакадемклуб» 1:0, сообщила клубная пресс-служба. Единственный мяч забил Георгий Журавлев. Во втором тайме 18-летний нападающий замкнул подачу Эльбруса Танделова с углового.

Команда выступала в первом и втором таймах двумя разными составами, чтобы обеспечить практику всем футболистам. «Мы играли под нагрузками — накануне провели две тренировки, поэтому местами у нас не все получалось и порой соперник перехватывал инициативу», — рассказал главный тренер Гарник Авалян. По его словам, в целом штаб доволен подготовкой: «Ребята не жалеют сил, выкладываются на все сто процентов».