Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
ХК «Рязань» сравнял счет в серии с «Молотом» — 4:1 во втором матче. Видео
При счете 1-1 серия переезжает в Пермь, где соперники сыграют 1 и 2 марта.

ХК «Рязань» сравнял счет в серии 1/8 финала ВХЛ с «Молотом-Прикамье». В субботу, 27 февраля, хоккеисты во втором домашнем матче победили 4:1, сообщила клубная пресс-служба.

Хозяева с первых минут играли с видимым желанием взять реванш за пятничное поражение, но забить смогли только во второй половине встречи: на 34-й минуте капитан Евгений Чесалин реализовал двойное большинство. Выйдя вперед, рязанская команда продолжила атаковать, и на 45-й минуте Павел Воробьев удвоил преимущество, замкнув пас Артема Маслова. Ровно через минуту Иван Петраков отличился в большинстве, вынудив гостей сменить вратаря. На 53-й минуте пермские хоккеисты разыграли лишнего — 3:1, но последнее слово осталось за ХК «Рязань»: результативный проход удался Александру Лебедеву.

«Рады, что добились домашней победы, — отметил главный тренер Вячеслав Уваев. — Доволен, что все звенья действовали одинаково удачно».