Чтв, 28
13°
Рязанец Савин стал призером автокросса в Подмосковье накануне домашнего
Следующие соревнования «Русская зима» пройдут 20-21 февраля под Рязанью. На трассе в Семено-Оленинском гонщики выявят лучших в шести категориях.

Рязанец Сергей Савин стал призером автокросса «Русская зима» в подмосковной Истре. Он занял второе место в классе Т4-1, объединяющем ГАЗ-51 и «Газели», сообщили «Истринские ВСети». Золото и бронзу здесь завоевали столичные пилоты Игорь Борисенко и Аркадий Коробков.

Еще один рязанец Владимир Обоев стал девятым среди владельцев грузовиков ЗИЛ, указано на странице «autocross /// автокросс Рязань \\\ Ryazan» «ВКонтакте».

Следующие соревнования «Русская зима» пройдут 20-21 февраля под Рязанью. На трассе в Семено-Оленинском гонщики выявят лучших в шести категориях, указано в регламенте на сайте национальной федерации.