ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.21 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
ФК «Рязань» отметил возвращение Танделова победой, Антипенко — дублем. Видео
Оба мяча забил Александр Антипенко. На 25-й минуте он оказался первым на добивании после того, как вратарь отразил удар в упор лучшего бомбардира команды Саргиса Авакяна.

ФК «Рязань» одержал пятую победу в сезоне. В субботу, 19 сентября, футболисты дома победили лискинский «Локомотив» со счетом 2:0.

Оба мяча забил Александр Антипенко. На 25-й минуте он оказался первым на добивании после того, как вратарь отразил удар в упор лучшего бомбардира команды Саргиса Авакяна. На 33-й нападающий головой замкнул подачу Артура Шахназарова с правого фланга. Гости свой самый опасный момент создали в концовке, попав в перекладину.

В стартовом составе рязанцев вышел полузащитник Эльбрус Танделов, пропустивший три предыдущих матча из-за травмы. Именно он нашел Авакяна на дальней штанге в эпизоде с первым голом и на левом краю начал комбинацию, которая привела ко второму.

«Нам повезло, забили два мяча, создав три голевых момента, что позволило дальше играть по результату», — отметил главный тренер Гарник Авалян, чьи слова приводит сайт клуба. Он добавил, что на фоне прошлого сезона пока не вполне доволен содержанием игры.

Команды вышла на второе место в таблице, но отстающий на одно очко пензенский «Зенит» еще не сыграл свой матч в туре. Рязанские футболисты свою следующую встречу проведут 27 сентября в Орле.