ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 16:35
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 16:35
В победном матче с «Химиком» форвард ХК «Рязань» Огородников забил «гол Гранлунда». Видео
«Непростая получилась игра, хотя по счету выиграли уверенно. Рады, что сегодня проявили себя, свою атакующую мощь все звенья, чего нам очень не хватало в предыдущих матчах», — отметил главный тренер Вячеслав Уваев.

ХК «Рязань» одержал вторую победу в сезоне. В среду, 16 сентября, хоккеисты дома победили воскресенский «Химик» 5:2, сообщил сайт клуба.

К середине первого периода хозяева вели 2:0 благодаря дублю Сергея Орогодникова. Сначала форвард исполнил «Гол Гранлунда»: проезжая за воротами, положил шайбу на крюк и занес ее в сетку. Затем он отличился в меньшинстве, завершив контратаку после паса Евгения Чесалина. Подмосковная команда в большинстве сократила разницу, но еще до перерыва ее восстановил Данил Романцев — 3:1.

Во втором периоде рязанцы забили еще дважды. Александр Денежкин поразил пустой угол после перевода Ивана Петракова, к шайбе Андрея Рукина также привела красивая комбинация. На 53-й минуте «Химик» реализовал еще одно большинство, но на исход матча это уже не повлияло.

Следующий матч рязанские хоккеисты проведут в воскресенье, 20 сентября, дома против «Звезды-ВДВ». Начало в 17 часов.