21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
В украинскую сборную вызвали четырех футболисток «Рязани-ВДВ», в российскую отправились две
Молодежная сборная России с «десантницей» Ксенией Шаховой в составе во вторник начала выступление в отборочном раунде чемпионата Европы. В Словении футболистки разгромили болгарскую команду, забив четыре безответных мяча. Рязанка вышла на замену на 79-й минуте при счете 3:0.

Четырех футболисток «Рязани-ВДВ» вызвали в сборную Украины на товарищеские матчи с Португалией. Состав опубликовал сайт национальной федерации во вторник, 15 сентября. В него вошли голкипер Екатерина Самсон, защитницы Ольга Басанская и Ирина Василюк и хавбек Людмила Пекур. Матчи с португальской командой пройдут 19 и 21 сентября на ее поле.

Во вторник также начался сбор российской национальной команды. В Бронницы приехали две защитницы «Рязани-ВДВ» — капитан сборной Ксения Цыбутович и дебютантка Анна Беломытцева. Напомним, вызов приходил также на хавбека Елену Терехову, но она не успела залечить травму, из-за которой пропустила последний матч клуба.