12°
16°
«Буран» наказал ХК «Рязань» почти за все ошибки. 3:6
Хозяева дважды выходили вперед благодаря шайбам Евгения Лызина и Ильи Коренева, но воронежская команда оба раза отыгрывалась. При этом при счете 2:1 Александр Лебедев не реализовал буллит, упав во время исполнения.

ХК «Рязань» потерпел первое поражение в сезоне-15/16. В субботу, 12 сентября, хоккеисты на своем льду уступили «Бурану» 3:6, сообщил сайт клуба.

В концовке второго периода «ураганные» повели, а на 12-й секунде третьего упрочили преимущество. На 46-й минуте Валерий Васильев, до того дважды ассистировавший партнерам, реализовал большинство и сократил разницу до минимума, но гости отправили в ворота Сергея Белова еще две шайбы.

Главный тренер Вячеслав Уваев подчеркнул, что соперник использовал «практически все» ошибки рязанцев в обороне и был лучше в единоборствах. «Знали, что будет такая игра, но, к сожалению, не сделали ничего, чтобы матч пошел по нашему сценарию», — добавил он, назвав победу «Бурана» заслуженной.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет в среду, 16 сентября, дома против воскресенского «Химика». Хоккеисты выйдут на лед в 19 часов.