ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
БК «Рязань» заставил ЦСКА взять тайм-аут и выиграл одну четверть. 63:105
До середины второй четверти рязанская команда успешно соперничала с ЦСКА и в один из моментов вынудила его тренеров взять тайм-аут.

БК «Рязань» провел первый из двух контрольных матчей с ЦСКА. В четверг, 10 сентября, баскетболисты в Москве уступили одному из сильнейших клубов Европы 63:105, сообщил пресс-атташе Михаил Солдатов. «Это тот случай, когда цифры вводят в заблуждение, — подчеркнул он. — На протяжении большей части встречи „зубры“ выглядели достойно на фоне легендарных армейцев».

До середины второй четверти рязанская команда успешно соперничала с ЦСКА и в один из моментов вынудила его тренеров взять тайм-аут. После этой паузы хозяева прибавили, несколько раз попали издали и в итоге ушли на большой перерыв с преимуществом в 20 очков. «Зубры» не сдались и даже выиграли третий период — 17:16, но в четвертом вышедшая на паркет армейская молодежь перебегала БК «Рязань», который проводил седьмой матч за семь дней.

До середины второй четверти рязанская команда успешно соперничала с ЦСКА и в один из моментов вынудила его тренеров взять тайм-аут

Лучшим снайпером гостей с 15 очками стал Драмир Зибиров. Результативно сыграли также Илья Сыроватко (14), Евгений Карпеко и Валентин Юрчик (по 10).

«Мы благодарны БК „Рязань“ за то, что клуб принял приглашение провести с нами две игры. В этой встрече мы получили хорошие примеры того, что срабатывает в наших действиях, а что — не», — отметил наставник красно-синих Димитрис Итудис, чьи слова приводит их сайт.