18°
19°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Красивый гол Гамзатова не спас ФК «Рязань» от поражения в спарринге с клубом ФНЛ

ФК «Рязань» в контрольном матче проиграл красноярскому «Енисею», который в прошлом сезоне занял восьмое место в ФНЛ. Встреча в подмосковном Кратове в воскресенье, 28 июня, завершилась со счетом 1:2, сообщил сайт клуба.

Соперник вышел вперед в середине первого тайма, а в самом начале второго удвоил преимущество благодаря стандарту. Единственный гол рязанцев на свой счет записал воспитанник клуба Маханур Гамзатов: на 75-й минуте защитник вышел один на один с вратарем и перекинул через него мяч.

Помимо Гамзатова, в стартовом составе вышли Виталий Яковлев, Александр Грушин, Александр Фомин, Юрий Кулешов, Артур Шахназаров и пять футболистов, находящихся на просмотре. После перерыва на поле появились Сергей Правкин, Олег Елисеев, Эльбрус Танделов, Саргис Авакян, Георгий Журавлев и Иван Миронов.

Следующий спарринг рязанцы проведут 4 июля с выступающим в зоне «Запад» «Строгином».

Напомним, команда заняла второе место в зоне «Центр» и получила задачу в новом сезоне выйти в ФНЛ.