ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
В контрольном матче с клубом Премьер-лиги ФК «Рязань» пропустил от экс-игрока лондонского «Арсенала». Видео

ФК «Рязань» в контрольном матче проиграл выступающей в Премьер-лиге «Уфе». Встреча в подмосковном Кратове в четверг, 25 июня, завершилась со счетом 2:0, сообщил сайт башкирского клуба.

Представители элиты забили по мячу в каждом из таймов. На 18-й минуте боснийский легионер уфимцев Харис Ханджич головой замкнул навес бразильца Марсиньо с правого фланга.

В концовке отличился экс-футболист лондонского «Арсенала» Эммануэль Фримпонг: ганский хавбек четко реализовал пенальти, назначенный за фол Сергея Правкина на Игоре Шевченко. У рязанцев также были моменты, самый явный — в начале второго тайма, когда мяч попал в штангу. Еще в паре эпизодов «Уфу» выручили вратари.

После матча главный тренер Гарник Авалян извинился перед башкирским коллегой Игорем Колывановым за жесткую игру, отметил «Бизнес Онлайн».