Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Огород без хлопот. Накануне дачного сезона МТС провела 4G-интернет в семи населенных пунктах Рязанской области

Компания МТС расширила покрытия сети и улучшила качество связи в небольших населенных пунктах и местах отдыха Рязанской области. Рязанцы могут передавать данные на LTE-скоростях до 75 Мбит/с могут не только в крупных городах области, включая Скопин, Сасово, Рыбное, Касимов, Ряжск, Шацк, Михайлов, Спас-Клепики и Новомичуринск, но и в небольших населенных пунктах региона, таких как Агро-Пустынь, Поляны, Шумашь, Варские, Льгово, Мурмино и Дядьково. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«В период летнего сезона мы запустили уникальное предложение «Интернет для Дачи». Ежемесячно вы получаете 500 Мб бесплатного трафика, при этом не платите абонентскую плату и не вносите обязательные ежемесячные платежи. Данное предложение позволит нашим абонентам с комфортом пользоваться интернет услугами: проверить почту, читать новости, делиться фотографиями с пикников, слушать музыку и смотреть ролики», – отметил директор МТС в Рязанской области Александр Ляк.

К началу дачного сезона МТС провела традиционную профилактику для улучшения качества связи и увеличения ёмкости сети в дачных поселках и рекреационных зонах Рязанской области. Проверка коснулась санатория «Кирицы», парк-отеля «Фестиваль» в поселке Чулис, поселков Окский, Приокский, селах Пупки, Алеканово, Гавердово, а также рабочих поселков Тума и Сапожок.

Проведенные работы позволили значительно расширить покрытие сети МТС в Рыбновском, Старожиловском, Путятинском, Спасском, Михайловском, Захаровском, Новодеревенском, Касимовском и Клепиковском районах Рязанской области.