Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Спасибо за мир. В рязанском велоквесте в честь 70-летия Победы приняли участие 20 команд
6 мая в преддверии празднования 70-летия великой Победы в Рязани прошел велоквест «Спасибо за мир!», в котором участвовали 19 команд велосипедистов и одна команда роллеров.

6 мая в преддверии празднования 70-летия великой Победы в Рязани прошел велоквест «Спасибо за мир!», в котором участвовали 19 команд велосипедистов и одна команда роллеров. Состязание на скорость, ловкость и смекалку подготовили компания «Билайн» совместно с организаторами игр Encounter. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Участникам предстояло пройти восемь локаций, каждая из которых была связана с памятниками военных лет. Участники стартовали около памятника Федору Полетаеву, а финишировали на площади Победы около Вечного огня. Закончилось мероприятие символичным запуском воздушным шаров в небо.

По словам участника велоквеста Андрея, соревнования получились динамичными и интересными. «Порадовали перегоны, достаточно большие и всесокивыжимающие, на них можно было кого-то догнать и даже перегнать. Ну и спасибо за интернет. Я и не знал, что можно ежемесячно получать по 200 Мб бесплатного трафика, очень актуально для меня. Всё понравилось, получил кучу позитива», – добавил он.

Участникам предстояло пройти восемь локаций, каждая из которых была связана с памятниками военных лет

Победителей наградили брендированными подарками от компании «Билайн», а все участники квеста получили в подарок сим-карты с тарифным планом для планшетов «Интернет навсегда». Этот тариф позволяет ежемесячно получать 200 МБ бесплатного интернет-трафика. Они будут начисляться каждый месяц и предоставляться сразу без каких-либо ограничений и абонентской платы.

Также к празднику Великой Победы «Билайн» запустил масштабную акцию #70тысячспасибо. Сказать «спасибо» героям Великой Отечественной войны можно на специальном интерактивном портале или автоматически поделиться благодарностью через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо.

На сайте установлен интерактивный счетчик, отображающий количество человек, присоединившихся к акции. До 10 мая он будет проецироваться на здание штаб-квартиры «Билайн» в Москве в режиме реального времени. На сайте акции можно увидеть видео-трансляцию счетчика.