12°
16°
Боксеры из ДНР довольствовались на турнире в Рязани одним серебром, большинство медалей – у хозяев

В Рязани во вторник, 19 мая, завершился международный турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы. За награды боролись около 150 спортсменов из 20 регионов России, а также Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и ДНР. Представители самопровозглашенной республики выступали и во взрослых, и в юношеских категориях.

В заключительный день соревнования посетили почетный гости. Среди них были командующий ВДВ Владимир Шаманов, начальник десантного училища Анатолий Концевой, заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер России Александр Островский, депутаты областной Думы. В паузах выступала группа поддержки, также на турнире были рингкард-герл — девушки, выносящие таблички раундов.

Большинство наград завоевали хозяева соревнований. Призерами среди взрослых также стали представители Москвы, Белгородской, Тамбовской, Тульской и Ярославской областей и ДНР: полутяж из Донецка Артем Сарбей, выступавший в форме с заклеенной украинской символикой, занял второе место.

Призерами среди взрослых также стали представители Москвы, Белгородской, Тамбовской, Тульской и Ярославской областей и ДНР