Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
19°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
Сбербанк помог рязанским фермерам купить опрыскиватель за 4,3 млн рублей

Рязанский кооператив «Родина» в рамках «Готового решения для сельского хозяйства» от Сбербанка приобрел самоходный опрыскиватель «Туман-2» стоимостью 4,3 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба финансового учреждения.

Машину, произведенную в Самаре, предоставили клиенту уже на пятый день после подписания договора лизинга, при этом одобрение на сделку получили за один день. Новый финансовый продукт позволил сельхозпроизводителю оперативно провести обработку почвы и успешно приступить к посевной.

Техника предназначена для выполнения широкого комплекса агротехнических работ. Ее производительность на разбрасывании удобрений достигает 500 гектаров за смену, нормы внесения рабочей жидкости до 200 л/га. «Туман-2» может использоваться в обработке широкого спектра культур в любой период вегетации. Его простая и надежная конструкция максимально использует запасные части отечественных автомобилей, что делает ремонт и обслуживание простым даже в условиях необорудованных мастерских.

Сделка с СПК «Родина» реализовали совместными усилиями специалистов Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг» в Рязанской области (Среднерусский банк ОАО «Сбербанк России» и Среднерусский региональный филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг»).

Техника предназначена для выполнения широкого комплекса агротехнических работ

Продукт «Готовое решение для сельского хозяйства» дает возможность приобретать сельскохозяйственную технику и грузовые автомобили на льготных условиях – сниженная ставка финансирования, сниженная процентная ставка годового удорожания и эксклюзивные ценовые условия на приобретаемую технику от поставщиков. В составе продукта предоставляется бесплатное открытие счета с бесплатным подключением к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» (СББОЛ) и пакет услуг «Оптима» на расчетно-кассовое обслуживание.

При этом сохраняются классические преимущества экспресс-лизинга: повышенная сумма лимита финансирования – до 24 млн рублей, упрощенный пакет рассматриваемой документации – 6 типов стандартных документов, минимальный срок принятия решения – 1 рабочий день и оптимальный срок лизинга – до 48 месяцев. Предложение доступно во всех офисах Сбербанка, обслуживающих бизнес, и в офисах ЗАО «Сбербанк Лизинг».