Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
Вск, 21
18°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 16:20
Нал. EUR 100.60 / 95.10 19/04 16:20
Памяти павших. Сотрудники «Рязаньэнерго» возложили цветы к монументу Победы

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» провели торжественные мероприятия, посвященные 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Работники «Рязаньэнерго» – бывшие и нынешние – сфотографировались с копией Знамени Победы и возложили цветы к мемориальному комплексу монумент Победы. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Праздник с участием ветеранов, работавших ранее на предприятии, состоялся в управлении филиала. Также по сложившейся традиции энергетики своими силами организовали для почетных гостей-ветеранов праздничный концерт. Сотрудники филиала читали стихи, пели песни военных лет и танцевали. Они поблагодарили героев войны и тружеников тыла. Тех ветеранов, которые не смогли прийти на праздник, энергетики навестили дома и вручили им цветы и памятные подарки.

По сложившейся традиции энергетики своими силами организовали для почетных гостей-ветеранов праздничный концерт

Накануне великого праздника в «Рязаньэнерго» организовали стенд «Нет в России семьи такой, где не памятен свой герой». Сотрудники предприятия подготовили и разместили на нем информацию о своих родственниках-фронтовиках и их героических подвигах во время войны.

В рамках ежегодной благотворительной акции «Низкий поклон вам, ветераны!» работники филиала собрали более 205 тысяч рублей, которые направят на оказание помощи участникам боевых действий, труженикам тыла и вдовам фронтовиков. Кроме того, спортсмены филиала приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы, и заняли второе место среди смешанных команд предприятий города.

Праздничные мероприятия прошли и в районах области, где сотрудники «Рязаньэнерго» поздравили своих ветеранов и возложили цветы к памятникам воинской славы.