ЦБ EUR 98.95 0.64 09/05
Нал. USD 89.97 / 100.00 09/05 18:56
Нал. EUR 95.00 / 115.00 09/05 18:56
Команда из рязанского райцентра выиграла Кубок России по микрофутзалу

Команда «Чучково» завоевала Кубок России по микрофутзалу. Представители Рязанской области первенствовали в четвертом розыгрыше трофея, прошедшем в подмосковном Егорьевске. Результаты опубликованы на сайте национальной федерации футзала.

Чучковцы начали выступление с разгрома столичной «СОШ №1208» 14:2, выдав самый результативный матч и одержав самую крупную победу на турнире. Также на групповом этапе команда взяла верх над «Политехником» из Самары 3:2.

В четвертьфинале рязанские футзалисты не оставили шансов димитровградской «Смене» – 7:1. При этом мяч, пропущенный от представителей Ульяновской области, стал для «Чучкова» последним. В полуфинале команда разобралась с подмосковной «Родиной» 3:0, а в решающем матче также с сухим счетом победила «Феникс» из Екатеринбурга – 2:0.

Лучшим игроком кубка признали капитана чучковцев Анатолия Андрианова. Его одноклубник Андрей Георгиевский с 13 голами выиграл спор бомбардиров.