Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
«Рязаньэнерго» провел для сотрудников лыжные гонки на трассе нового биатлонного комплекса

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провел соревнования по лыжным гонкам, посвященные ХХII зимним Олимпийским играм. Об этом сообщила пресс-служба филиала.

Состязания прошли на биатлонном комплексе в поселке Варские, уточняется в сообщении. На лыжи встали лучшие спортсмены из управления филиала и четырех производственных отделений, которые соревновались в комбинированной командной эстафете и личном забеге среди мужчин и женщин.

Эстафета для смешанных команд прошла на дистанциях 2 км для женщин и 3 км для мужчин. В этом состязании первое место заняла команда управления «Рязаньэнерго», второй стала команда производственного отделения (ПО) «Скопинские электрические сети», третьей – команда ПО «Рязанские электрические сети».

После окончания эстафеты был стартовала индивидуальная гонка для женщин на 2 км и для мужчин – на 3 км. Здесь победителей определяли в трех возрастных группах.

Всего в лыжных соревнованиях приняли участие 69 работников предприятия. Все победители были награждены кубками, медалями, а также памятными призами, говорится в релизе.

Поддержать участников соревнований на биатлонный комплекс прибыло большое количество коллег из всех районов области. Для зрителей организаторы приготовили горячий чай с блинами, народные песни и пляски под баян, а также веселые конкурсы.

«Сегодня мы наблюдали за яркими и захватывающими лыжными гонками, в которых каждый спортсмен выкладывался на полную, от чего состязания были вдвойне интересными. Олимпийские игры в Сочи показали силу духа и волю к победе сборной команды России, а сегодняшние соревнования стали подтверждением сплоченности и любви к спорту рязанских энергетиков», – подытожил мероприятие директор филиала «Рязаньэнерго» Олег Харивский.