Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
«Дом.ru» и телеканал Nickelodeon пригласили рязанцев в Голливуд

Телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал Nickelodeon запустили совместную акцию, приуроченную к ежегодной премии Kids' Choice Awards. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Главный приз акции – поездка на двоих в Голливуд и экскурсия на анимационную студию «Nickelodeon», уточняется в сообщении.

Для участия в конкурсе абонентам «Дом.ru» необходимо до 28 марта зарегистрироваться на странице конкурса, ответить на вопросы о премии телеканала Nickelodeon и телеком-операторе «Дом.ru», сообщили в пресс-службе. Также участникам нужно выбрать своего любимого номинанта этого года и написать короткий рассказ, почему именно его фаворит в одной из номинаций премии достоин победы.

«Автор самого интересного рассказа отправится на родину Kids' Choice Awards – в Голливуд, а также совершит обзорную экскурсию по Лос-Анджелесу и посетит анимационную студию Nickelodeon», – говорится в сообщении.

Премия от телеканала Nickelodeon вручается по результатам онлайн-голосования, которое стартовало 25 февраля. Дети со всего мира решают, кто из номинантов отправится домой с почетной статуэткой в виде оранжевого дирижабля. Выбрать лучших можно в 18 международных номинациях, включая новую – «Любимый животный мультперсонаж второго плана», и в пяти российских категориях: «Любимый российский исполнитель», «Любимая российская группа», «Любимый российский телесериал», «Любимый российский актер» и «Любимая российская актриса».

Церемонию вручения премии Kids' Choice Awards-2014 абоненты «Дом.ru» могут увидеть 31 марта в 19:00 на телеканале Nickelodeon.

По данным оператора, в прошлом году финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями побывали в Париже и Лондоне, на киностудии 20th Century Fox, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, были на предпремьерных показах фильмов. В этом году компания вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы, говорится в релизе.