Чтв, 25
21°
Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
На этой неделе в рязанских кинотеатрах: воплощение на экране библейской легенды о Ное и «Красавица и чудовище»
Несмотря на сравнительное небольшое количество кинопремьер это недели — всего три — все они обещают быть яркими и захватывающими.

Несмотря на сравнительно небольшое количество кинопремьер это недели — всего три — все они обещают быть яркими и захватывающими. Чего стоит эпический фильм «Ной» или знакомая многим романтическая история «Красавицы и чудовища». Отметим, что все фильмы из обзора можно увидеть в кинотеатре «Киномакс», технологии которого дают возможность просмотра на большом экране и с качественным звуком, а полный комплекс услуг и высокий уровень предоставляемого сервиса не оставит равнодушным ни одного любителя кино.

Библейская история Ноя нашла свое воплощение и на киноэкране. Эпический фильм режиссера Даррена Аронофски по сценарию Аронофски и Эри Хэндела является одной из самых ожидаемых и зрелищных премьер сезона. Бюджет картины составил 125 миллионов долларов, а съемки проходили в разных местах: на полуострове Дирхолэй, в районе Рейкьявика Фоссвогур, на базальтовых колоннах Рейнисдрангар и в других местах Южной Исландии, а также Нью-Йорке, Голливуде, Вашингтоне, Миссисипи. Роль легендарного праведника исполнил Рассел Кроу, В картине снялись известные актрисы Дженнифер Коннелли («Реквием по мечте», «Игры разума») и Эмма Уотсон («Гарри Поттер»). Не забудем и о том, что картину благословил сам Папа Римский.

На этой неделе на киноэкраны выходит фильм «Рейд 2» — продолжение индонезийского боевика, считавшегося одним из лучших в своем жанре за последние годы. Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!

И еще одна премьера этой недели – фэнтезийный фильм «Красавица и чудовище» режиссера Кристофа Гана по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Эти и другие фильмы вы сможете увидеть в кинотеатре «Киномакс», оснащенном современными технологиями, благодаря которым посещение кино становится незабываемым и впечатляющим. 

Также рязанцы могут принять участие в голосовании за победителя шоу-проекта «Лучший голос Рязани». Именно так определят, кто из певцов получит автомобиль. А самый активный зритель получит приз — десять тысяч рублей. Финал конкурса пройдет в концертно-банкетном зале «Москва» на третьем этаже ТЦ Премьер 4 апреля в 20:00.