Сбт, 27
19°
Вск, 28
17°
Пнд, 29
17°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 27/04 07:00
Нал. EUR 99.80 / 102.08 27/04 07:00
«МегаАльянс» предложил рязанцам совершенно новый Nissan Teana

Компания Nissan представила флагман легкового модельного ряда Nissan в России – совершенно новый Nissan Teana. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Третье поколение модели призвано изменить представление о седанах бизнес-класса и привнести еще больше динамики, харизмы и инновационности в этот сегмент, говорится в сообщении.

«Увидев новый Nissan TEANA, невозможно не отметить удачное сочетание динамики и элегантности во внешнем облике. Изящная хромированная решетка радиатора, мускулистый профиль колесных арок, оригинальные ксеноновые фары и эффектная плавная линия, проходящая через всю боковую часть кузова не оставят равнодушных. Но чтобы по-настоящему оценить и прочувствовать все инновации нового Nissan TEANA, с ним стоит познакомиться поближе», – говорится в сообщении.

По сравнению с предыдущим поколением, новый Teana удачно объединяет представительность и драйв. Новая улучшенная задняя многорычажная подвеска обеспечивает исключительную управляемость нового Nissan Teana. Плавность хода, впечатляющая маневренность, абсолютный комфорт движения достигаются благодаря прогрессивным технологиям и инновационным решениям Nissan — новой задней многорычажной подвеске, новому вариатору Xtronic CVT, рулевому управлению с изменяемым усилием, системе активного контроля траектории движения, высококлассным амортизаторам.

Высококачественные материалы, мягкая обшивка ручек дверей, хромированная окантовка и отделка деревом создают атмосферу абсолютной премиальности и статуса в салоне автомобиля. Проработанный до мельчайших деталей, салон автомобиля в полной мере соответствует инновационным технологическим решениям нового Teana. Передние сиденья созданы под влиянием космических технологий и обеспечивают непревзойденный комфорт. Сиденья zero-gravityнового Nissan Teana помогают снизить нагрузку на мышцы и позвоночник и улучшить кровообращение, что в свою очередь снижает утомляемость и позволяет дольше оставаться за рулем и при этом не уставать. Перфорированная «дышащая» обивка сидений обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт.

Многочисленные системы контроля движения и интуитивной защиты водителя и пассажиров позволяют предвидеть потенциальную угрозу. Комплекс систем активной безопасности Safety Shield включает в себя систему мониторинга «слепых зон», систему кругового обзора, систему распознавания движущихся объектов, систему контроля рядности движения и другие технологии, дающие новую степень уверенности.

Мощные двигатели 2,5 L4 и 3,5 V6 делают разгон быстрым и уверенным. Усовершенствование 2,5-литрового двигателя (QR25) позволило добиться впечатляющих показателей по снижению расхода топлива (7,5 л/100 км в смешанном стиле цикле). В конструкции двигателя используется система изменения фаз газораспределения, воздействующая на впускные и выпускные клапаны, а также новая система подачи воздуха, в которую встроены специальные клапаны, открывающиеся на высоких оборотах, для поддержания ровной кривой характеристики крутящего момента. Среди других усовершенствований – алюминиевый кожух выпускного коллектора (на прежнем поколении он был стальной), более эффективный мотор электростартера и более тонкие стенки в головке цилиндров.

А теперь этот автомобиль можно увидеть в автосалоне «МегаАльянс» на Московском шоссе, 24. Узнать цены вы можете по телефону 8 (4912) 29-30-70 или здесь