Срд, 24
13°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
22°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 93.84 24/04 14:10
Нал. EUR 100.51 / 101.88 24/04 14:10
«Дом.ru» подарил рязанке день в салоне красоты

Телеком-оператор «Дом.ru» и международный телеканал о моде Fashion One HD подвели итоги конкурса, участники которого отвечали на вопросы телеканала. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Каждый абонент HD-телевидения «Дом.ru TV» мог стать обладателем одного из трех подарочных сертификатов на посещение салона красоты на 20 тысяч рублей и набора для макияжа, уточняется в сообщении.

Рязанка Вера Чепкина стала одним из трех финалистов, говорится в релизе. Свой сертификат она подарила дочери Надежде Зиминой, которая целый день провела в заботе о красоте и здоровье в ART SPA-Club, отметили в пресс-службе.

«Мы пользуемся интернетом и телевидением «Дом.ru» уже год. Прекрасный интернет на большой скорости, хорошее качество телевидения. Также очень часто участвую в конкурсах и не раз становилась победителем и обладателем очень хороших призов! Так, в сентябре я выиграла полгода бесплатного пользования интернетом. В этом году нам посчастливилось выиграть сертификат в салон красоты на 20 тысяч рублей. Я очень была счастлива, это просто мечта любой девушки! Я успела сходить на маникюр и на SPA, записалась еще на курс массажа. Когда отвечали на вопросы викторины, надеялись выиграть, все и получилось! Буду и дальше участвовать и стараться победить. Спасибо «Дом.ru» за конкурсы и подарки! Вы – супер!», – с искренними словами радости и восхищения комментирует Надежда.

В минувшем году абоненты «Дом.ru» побывали в Париже и Лондоне, на концертах любимых музыкальных исполнителей, предпремьерных показах фильмов и матчах спортивных команд. Еще одним сюрпризом для клиентов компании стала поездка в Лос-Анджелес, где они совершили эксклюзивный тур по легендарной американской киностудии 20th Century Fox. Узнать о новых весенних акциях можно здесь и в официальной группе «ВКонтакте».