ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.21 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
Защитница «Рязани-ВДВ» Беломытцева до конца доиграла матч за молодежную сборную, несмотря на повреждение

Молодежная сборная России обеспечила себе место в плей-офф международного турнира «Кубанская весна». В субботу, 22 марта, футболистки в Сочи взяли верх над азербайджанскими сверстницами со счетом 3:0, сообщает сайт РФС.

Все 90 минут на поле провела защитница «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева. Согласно текстовой трансляции, на 69-й минуте она получила повреждение в борьбе с голкипером азербайджанок, но продолжила игру.

Также единственная «десантница» в сборной отметилась в потенциально голевой комбинации. На 62-й минуте Беломытцева перехватила мяч и точным пасом начала контратаку, которая завершилась ударом в Маргариты Черномырдиной в ближний угол – его парировала вратарь.

24 марта россиянки разыграют первое место в группе с израильской «молодежкой».