Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 93.00 / 93.59 25/04 13:30
Нал. EUR 100.51 / 101.98 25/04 13:30
Рязанские корпоративные клиенты «МегаФона» рассказали о подаренной поездке на Игры в Сочи

В рамках федеральной Олимпийской программы гостеприимства «МегаФон» организовал для своих корпоративных клиентов поездку на XXII Зимнюю Олимпиаду. Об этом сообщила пресс-служа оператора.

Представительница рязанского госучреждения рассказала о самых запоминающихся моментах путешествия, павильоне «МегаФона» в Олимпийском парке и качестве связи в столице Игр.

Замдиректора по воспитательной работе Центра дистанционного образования Надежда Попова поделилась впечатлениями от поездки.

«Хочется начать с благодарности нашим партнерам за такой подарок! Организовано все было на высшем уровне – начиная с дороги и проживания и заканчивая посещением соревнований. Олимпийский Сочи выглядел современным, стильным, ярким и красочным. Огромная территория с большим количеством объектов поражала воображение. Павильон «МегаФона» удивил своими масштабами и инновационностью. Глядя на лица, появляющиеся на его фасаде, захватывает дух, и ты непременно чувствуешь себя частью одной большой олимпийской истории», – рассказала она.

Надежда призналась, что побывала «на биатлоне и лыжах». «Но самое важное соревнование, на которое мы попали – это хоккей, матч Россия – США. Атмосфера соревнований была волнительная. Мы очень переживали и сильно болели за наших! Оказалось не зря. Россия – чемпион!» – заключила она.

«Во время нашей поездки было необходимо всегда оставаться на связи с любимой школой и семьей. Надо сказать, что и в этом вопросе «МегаФон» не подвел – при всей нагрузке на сеть сообщения до адресата доходили моментально, а звонки не прерывались», – уточнила Надежда.

«Еще несколько лет назад, став генеральными партнерами Олимпийских игр в Сочи, мы взяли на себя серьезные обязательства и приятные хлопоты. Неся такое важное звание, нельзя было упустить из виду наших клиентов и не позаботиться об их присутствии на Играх. Мы рады, что нам это удалось, что как результат мы получаем радостные отклики и слова благодарности!» – прокомментировал директор рязанского отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.