Втр, 16
13°
Срд, 17
12°
Чтв, 18
12°
ЦБ USD 94.07 0.48 17/04
ЦБ EUR 99.93 0.14 17/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
«Сбербанк России» принял участие в международной выставке недвижимости MIPIM во Франции

Делегация «Сбербанка» приняла участие в 25-й международной выставке недвижимости MIPIM, которая прошла в Каннах (Франция). Об этом сообщила пресс-служба банка.

Концептуальный стенд «Сбербанка» «We build the Future» («Мы строим будущее»), оформленный с использованием декоративных строительных компонентов, в очередной раз вызвал большой интерес у посетителей выставки, уточняется в сообщении.

Отличительной чертой стенда стала видеостена с трансляцией объектов сектора недвижимости, финансируемых «Сбербанком».

На стенде «Сбербанк» провел мероприятие для клиентов, которое сопровождалось бармен-шоу и подарками для гостей. Особой популярностью пользовались лаунж-зона с фирменным фреш-баром и интерактивная фотозона, где гости могли сфотографироваться и отправить фото по e-mail, а также практически мгновенно получить распечатанную фотографию в брендированной рамке на память.

В дни работы MIPIM на стенде «Сбербанка России» «We Build the Future» было объявлено о заключении нескольких сделок с участием Sberbank CIB – корпоративно-инвестиционного бизнеса, созданного в рамках интеграции «Сбербанка России» и Тройки Диалог. В частности, Sberbank CIB подписал соглашение с Группой компаний «Rose Group» о стратегическом сотрудничестве, включая финансирование строительства 3-7 очередей флагманского проекта Rose Group – жилого комплекса «Микрогород "В лесу"» в размере до 20 млрд рублей. Кроме того, Sberbank CIB выступил финансовым партнером одного из крупнейших девелоперов складской недвижимости Multinational Logistics Partnership (MLP), осуществив рефинансирование задолженности под залог трех складских комплексов MLP, а также подписал с MLP соглашение о стратегическом сотрудничестве.