Чтв, 25
21°
Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
«МегаФон» наградил рязанских участников фотовыставки фирменными планшетами

«МегаФон» совместно с торговым центром «М5 Молл» подвел итоги фотоконкурса «Моя Олимпиада», в результате которой были определены победители, получившие ценные призы от оператора. Об этом сообщила пресс-служба компании.

На протяжении трех недель активные пользователи Instagram ставили под своими «спортивными» фотографиями хештеги #мегаспорт и #мояолимпиада. Еженедельно из всего количества фото отбирались 20 лучших работ, которые становились экспонатами выставки, расположенной в торговом центре «М5 Молл». После чего путем голосования в официальной группе «МегаФона» ВКонтакте были определены три победителя, отмечается в релизе.

В минувшие выходные состоялось официальное закрытие выставки и награждение победителей, которые получили в подарок от оператора фирменные планшеты Megafon Login. Призы получили не только участники конкурса, набравшие наибольшее количество голосов в ходе голосования, но и посетители торгового центра, принявшие участие в викторине от «МегаФон». Как отметили в пресс-службе, в борьбе за 4G-модем развернулась настоящая борьба между двумя участниками – молодые люди по очереди называли модные слова, которые употребляют в общении современные пользователи сети Интернет.

«Конкурс вызвал большой ажиотаж среди пользователей социальных сетей. Участникам было приятно увидеть свое фото на выставке, а победителям – получить полезный гаджет в подарок. «МегаФон» активно общается со своими абонентами в Сети, впереди еще много конкурсов и масса подарков, следите за новостями!» - отметил директор рязанского отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.