12°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Рязанский «Элекс-Фаворит» вновь не испытал проблем с земляками из ДЮСШ. 9:2

Рязанский «Элекс-Фаворит» в третьем в сезоне матче с земляками из ДЮСШ вновь одержал уверенную победу. Встреча в субботу, 15 марта, завершилась со счетом 9:2, сообщил пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

Первый мяч уже на 50-й секунде забил Иарзани Сафоян, затем отличились Олег Тарасов и Дмитрий Комаров. На точный удар играющего тренера ДЮСШ Вадима Чижова реализованным дабл-пенальти ответил Сафоян – 4:1 к перерыву. Во втором тайме дублеры стали активнее в нападении и «фавориты» получили пространство для быстрых контратак. К пятому голу привела великолепная комбинация: голкипер Алексей Казарин скинул мяч Тарасову, тот сделал передачу через всю площадку на Антона Чекмарева, который в свою очередь отпасовал на пустой угол Комарову. Еще один мяч после розыгрыша углового забил сам Тарасов, а Михаил Лушников оформил хет-трик. ДЮСШ реализовала один из своих моментов усилиями Виктора Мазурова.

Напомним, в первом круге «Элекс-Фаворит» разгромил собственных дублеров 10:1 и 15:0.

Фото Алексея Самохина, МФК «Элекс-Фаворит»