12°
16°
Рязанка Светлана Коновалова завершила Паралимпиаду пятым местом в лыжной «пятерке»

Рязанка Светлана Коновалова завершила выступления на Паралимпиаде в Сочи. В воскресенье, 16 марта, она заняла пятое место на пятикилометровой дистанции среди сидячих спортсменок. Результаты гонки, завершившей женскую программу Игр, опубликованы на их сайте. Коновалова показала время 17 минут 23,4 секунды.

Золото завоевала немка Андреа Эскау, второй стала Людмила Павленко из Украины, замкнула тройку призеров лыжница из США Оксана Мастерс. От последней рязанка отстала на 18,6 секунды.

Напомним, Светлана Коновалова завоевала в Сочи пять медалей в лыжных гонках и биатлоне: по две золотые и серебряные и одну бронзовую.