ЦБ EUR 78.55 0.29 30/05
Нал. USD 69.90 / 72.60 10:44
Нал. EUR 77.60 / 79.10 16:49
Рязанка Светлана Коновалова завоевала свое первое золото на Паралимпиаде
Медаль Коноваловой стала двадцатым золотом для российской сборной на Паралимпийских играх в Сочи.

Рязанка Светлана Коновалова завоевала свое первое золото на Паралимпиаде, сообщил официальный сайт Игр.

Она победила в биатлонной гонке на 12,5 километров сидя, показав результат 40:44.0. На втором месте оказалась немка Аня Викер, третье место заняла украинка Олена Юрковска. Соперницы отстали от российской спортсменки более чем на 40 секунд.

Напомним, ранее Коновалова заняла третье место в лыжной гонке на 12 километров, а также завоевала две серебряных медали в биатлоне: на дистанции шесть и десять километров.