ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 10:00
Нал. EUR 101.61 / 95.10 19/04 10:00
Рязанка Светлана Коновалова завоевала свое первое золото на Паралимпиаде
Медаль Коноваловой стала двадцатым золотом для российской сборной на Паралимпийских играх в Сочи.

Рязанка Светлана Коновалова завоевала свое первое золото на Паралимпиаде, сообщил официальный сайт Игр.

Она победила в биатлонной гонке на 12,5 километров сидя, показав результат 40:44.0. На втором месте оказалась немка Аня Викер, третье место заняла украинка Олена Юрковска. Соперницы отстали от российской спортсменки более чем на 40 секунд.

Напомним, ранее Коновалова заняла третье место в лыжной гонке на 12 километров, а также завоевала две серебряных медали в биатлоне: на дистанции шесть и десять километров.