Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
RZN.info определило третьего победителя розыгрыша билетов на представление «Мега-Цирк». Конкурс продолжается

Розыгрыш билетов на представление «Мега-Цирк» от RZN.info продолжается. У нас появился третий победитель, и прежде чем назвать его имя, мы дадим правильные ответы на наши вопросы.

  • Работник цирка, ведущий цирковое представление, называется шпрехшталмейстер.
  • Рабочие, которые обслуживают цирковую арену во время представления и репетиций, называются униформисты.

Обладателем пригласительного билета на два лица стала Татьяна Гукалова. Поздравляем победителя, и напоминаем, что представление состоится в воскресенье, 16 марта, в 16:00. Забрать свой билет победитель сможет в кассах цирка перед началом представления.

Наш конкурс продолжается, и у читателей есть еще одна возможность выиграть пригласительный билет на два лица на замечательное цирковое представление. Наши вопросы на этот раз связаны не только с цирком, но и с Рязанью.

Вопросы:

  • Известный факт, что в создании Театральной площади в Рязани участвовал будущий великий иллюзионист, продолжатель знаменитой цирковой династии. Именно ему принадлежала идея опустить сквер и фонтан перед театром на полтора метра вниз, и благодаря этой визуальной иллюзии создалось ощущение «высотности» здания. Назовите этого знаменитого фокусника.
  • Легендарный цирковой атлет Иван Поддубный вошел в историю как непобедимый силач. Однако в 1924 году он проиграл бой с цирковым атлетом из Рязани, сказав тому после схватки: «Не меня ты победил, а старость». Как звали рязанского атлета?

Правильные ответы присылайте на адрес afisha@rzn.info с пометкой «цирк». Обязательно указывайте имя и фамилию. Первый, кто быстро и правильно ответит на наши вопросы, получит пригласительный билет на два лица на цирковое представление «Мега-Цирк», которое состоится в воскресенье, 16 марта, в 16:00.

Внимание! Результаты этого конкурса будут объявлены сегодня вечером.