Птн, 26
19°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
15°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
RZN.info объявляет четырехдневный розыгрыш билетов на цирковое представление «Мега Цирк»

С 15 марта в Рязанском цирке стартует грандиозная новая программа «Мега Цирк». Это представление для всей семьи, настоящий цирк,  каким его все любят с детства – яркий, интригующий, загадочный, волшебный, немного пугающий и щекочущий нервы, но всегда вызывающий бурю самых положительных эмоций.  Здесь собраны самые разнообразные жанры классического циркового искусства. Огромное количество экзотических животных впечатляет: обезьяны, верблюды, страусы, зебры, змеи, крокодилы, попугаи и даже розовый бегемот!

RZN.info объявляет о розыгрыше билетов на это увлекательное представление. Наш конкурс на этот раз продлится четыре дня. Начиная со вторника, 11 марта, мы будем разыгрывать по одному пригласительному на два лица, а чтобы его получить, нужно правильно и быстро ответить на предложенные вопросы.

Вопросы:

Несмотря на свой почтенный возраст (83 года), этот цирковой артист продолжает выступать и до сих пор. Зрителям он запомнился тем, что создал образ «Солнечного клоуна» – неунывающего паренька с копной русых волос в нарочито широких полосатых штанах и клетчатой кепке. Назовите его.

Другой известный цирковой артист в свою очередь создал амплуа «грустного клоуна», прославившись как яркий представитель клоунской пантомимы. Он много и успешно гастролировал по Советскому Союзу и за рубежом, снимался в кино, но, к сожалению, умер молодым – в 37 лет. Его преждевременная кончина была воспринята многими представителями интеллигенции как личная трагедия, в частности Владимиром Высоцким, который посвятил ему стихотворение. Назовите имя и фамилию артиста.

Правильные ответы присылайте на адрес afisha@rzn.info с пометкой «цирк». Обязательно указывайте имя и фамилию. Первый, кто быстро и правильно ответит на наши вопросы, получит пригласительный билет на два лица на цирковое представление «Мега Цирк», которое состоится в субботу 15 марта в 16:00. Первые результаты будут объявлены в среду, 12 марта, утром.