20°
Нал. USD 93.00 / 93.39 25/04 18:00
Нал. EUR 100.23 / 101.96 25/04 18:00
Рязанка Светлана Коновалова завоевала третью медаль на Паралимпиаде в Сочи
Коновалова преодолела дистанцию за 33 минуты 36,7 секунды, по разу промахнувшись на третьем и четвертом рубежах.

Рязанка Светлана Коновалова завоевала свою третью медаль на Паралимпиаде в Сочи. Во вторник, 11 марта, она заняла второе место в биатлонной гонке на 10 километров среди сидячих спортсменок. Протокол опубликован на сайте Игр. Коновалова преодолела дистанцию за 33 минуты 36,7 секунды, по разу промахнувшись на третьем и четвертом рубежах. От отстрелявшей чисто победительницы Ани Викер из Германии рязанка отстала на 42,3 секунды. Бронза у украинки Людмилы Павленко, также допустившей два промаха. Ее Коновалова опередила на 45,9 секунды.

Напомним, ранее рязанская спортсменка завоевала в Сочи серебро в биатлонном спринте и бронзу в лыжной гонке на 10 километров.