Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
«МегаФон» обеспечил связью одно из крупнейших предприятий Рязани

Компания «МегаФон» подключила своего давнего корпоративного клиента – ЗАО «Окская птицефабрика» к мобильной автоматической телефонной станции. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

В рамках договора компания обеспечивает услугами связи более 250 сотрудников предприятия, уточняется в сообщении.

По данным пресс-службы, «Окская птицефабрика» является корпоративным клиентом оператора более трех лет. Осенью прошлого года руководство предприятия решило заменить свою стационарную автоматическую телефонную станцию на мобильную от компании «МегаФон». И уже в декабре прошлого года мобильная АТС была настроена и начала работу, говорится в сообщении.

«Мобильная АТС» — это виртуальная телефонная станция, которая позволяет корпоративным клиентам объединять удаленные офисы и отделы, независимо от их местонахождения, в единую сеть и значительно экономить затраты на связь. Переадресация вызовов происходит с прямого городского номера и возможна на мобильные номера не только в Рязани и области, но и в других регионах России. Так, агрохолдингу «Окская птицефабрика» было подключено два сервисных номера, на которые поступают звонки: один на основном предприятии, которое находится в поселке Окский, второй – в филиале ЗАО «Павловский», расположенном в селе Вышетравино. Всем телефонным номерам в компании присвоили уникальный четырехзначный номер для быстрого набора в рамках услуги «Короткий набор».

«ЗАО «Окская птицефабрика» сотрудничает с компанией «МегаФон» c 2011 года. Когда у нашей организации возникла потребность отказаться от проводов в офисе и сделать его мобильным, независимым от местоположения сотрудников, мы, не задумываясь, обратились к давнему партнеру, чтобы подключить услугу «Мобильная АТС». Так как у нас подключен «Корпоративный пакет» и все сотрудники предприятия пользуются SIM-картами «МегаФон», затраты на внутрикорпоративные переговоры стали равны нулю. Услуга не только выгодная, но и очень простая с точки зрения пользователя. Мы просто раздали короткие номера своим сотрудникам, после чего стали пользоваться услугой. На начальном периоде работы мобильной АТС опробованы еще не все функции, но при активной поддержке специалистов компании «МегаФон» мы в них разбираемся», – сообщил руководитель отдела информационных технологий ЗАО «Окская птицефабрика» Олег Шаухин.

«Компания обеспечивает связью большое количество организаций и предприятий Рязани и области. К каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход, подключая тот набор услуг, который позволит им в наибольшей степени оптимизировать рабочий процесс. Мы работаем, используя современные технологии, что позволяет каждому нашему клиенту максимально удобно и выгодно пользоваться услугами связи», – отметил директор Рязанского отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.