Птн, 19
16°
Сбт, 20
12°
Вск, 21
17°
ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
На презентацию фильма «С 8 марта, мужчины!» в Рязани приехала исполнительница главной роли Мария Берсенева
В честь праздника 8 марта и выхода нового фильма «С 8 марта, мужчины» администрация кинотеатра «Люксор» устроила для своих зрителей поистине приятный сюрприз — встречу с известной актрисой Марией Берсеневой.

В воскресенье, 9 марта, в кинотеатре «Люксор» в ТЦ «Круиз» состоялась презентация нового отечественного фильма «С 8 марта, мужчины». Главным ее событием и украшением стал приезд исполнительницы главной роли — Марии Берсеневой. Мария дарила всем свою ослепительную улыбку, раздавала автографы и фотографировалась со всеми желающими.

В честь праздника 8 марта и выхода нового фильма «С 8 марта, мужчины» администрация кинотеатра «Люксор» устроила для своих зрителей поистине приятный сюрприз — встречу с известной актрисой Марией Берсеневой. Праздничное мероприятие началось в 16:00, и к этому времени в кинотеатре собралось уже много поклонников молодой актрисы. Зазвучала музыка и ведущий начал проводить тематические конкурсы, посвященные празднику 8 марта и фильму «С 8 марта, мужчины!» В качестве призов были и приятные угощения в виде поп-корна и «Кока-колы», и билеты на фильмы в кинотеатре «Люксор».

В конкурсах с удовольствием принимали участие и дети, и взрослые. Двум молодым людям предстояло назвать имена девушек,  которые должны оказаться среди зрительниц. Победила дружба, и оба получили призы. Зрителям предстояло вспомнить кинопары.  Правда, вспоминали чаще всего почему-то иностранные фильмы

Многие поклонники пришли с фото актрисы, чтобы взять памятный автограф у любимого кумира. И вот настала самая главная минута, и появилась та, которую все ждали. Мария, улыбаясь и приветливо общаясь с каждым, провела автограф-  и фотосессию со своими поклонниками.

После этого зрители огромной толпой направились в кинозал, и начался праздничный показ фильма. Вначале в зале были слышны то вскрики, то хохот. В завершении показа зрители переживали и сочувствовали судьбе главной героини.

Фильм получился ярким и динамичным. Сплелись в нем и научное происшествие, и нобелевские изыскания, и реалии современной жизни с дорогими иномарками и властью денег в любой ситуации, и даже капелька музыки, и, конечно же, две любовные истории. Но фильм связан с 8 марта, поэтому хэппи-энд создал ощущение праздника и счастья. Все заканчивается мило и красиво в день 8 марта 2014 года — главная героиня находит свою любовь, главный герой получает нобелевскую премию за лекарство от несчастья «Инфантилин». Все обнимаются и улыбаются, положительные эмоции получены.

После показа фильма состоялась закрытая встреча актрисы с блогерами и журналистами в ресторане «Бифранчо» в ТРЦ «Премьер». В теплой обстановке и за небольшим фуршетом Мария пообщалась с активной молодежью. Обсудили тенденции современного отечественного кинематографа, современной российской жизни и признаки популярности в соцсетях и общение в них же. Также Мария дала интервью журналистам. На этом ее насыщенная встреча с рязанцами закончилась.

Светлана Крючкова