Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
В свой день рождения салон «Германия Авто» приглашает рязанцев в гости
Заходя внутрь, женщины получают цветы – «Германия Авто» делится весенним настроением с рязанками. Для гостей приготовили фуршет, тематические конкурсы и викторины.

В субботу, 1 марта, автосалон «Германия Авто», официальный дилер Volkswagen в Рязани, отмечает семилетие. С 11 часов утра в автосалоне встречают гостей и принимают поздравления.

В первый день весны у автосалона «Германия Авто» на улице Есенина рязанцев встретили с музыкой. По случаю праздника здесь выступил хорошо знакомый рязанцам коллектив «Летучие барабанщики». На свежем воздухе гости также могут угоститься глинтвейном и увидеть мастер-класс по приготовлению блюд на гриле.

Заходя внутрь, женщины получают цветы – «Германия Авто» делится весенним настроением с рязанками. Сфотографировавшись на празднике, вы получите в подарок магнит со своим изображением. В шоу-руме салона ни на минуту не прекращается праздничная программа. Здесь для гостей приготовили фуршет и развлечения на любой вкус. Ведущий проводит тематические конкурсы и викторины, а каждые полчаса разыгрываются призы от ООО «Германия Авто» и партнеров компании. Многие уже получили неожиданные подарки.

Светлане Козловой досталось 35 литров «незамерзайки». Счастливица поделилась с корреспондентом RZN.info своими впечатлениями от выигрыша: «На самом деле я совершенно не ожидала, потому что представляю здесь свою компанию, и пришла на праздник в большей степени по работе. Неожиданно и очень приятно! Теперь главная проблема – как доставить подарки домой!». До машины многолитровые призы Светланы галантно донес ведущий праздника Александр Паньков.

Чтобы принять участие в лотерее, достаточно получить свой номер, который может оказаться счастливым. Билеты раздают на входе. Написав на карточке свое имя и номер телефона, вы опускаете ее в прозрачный ящик. Каждые полчаса его выносят на сцену и достают семь билетов с номерами. Их обладателям достаются ценные подарки.

Организаторы приготовили для автолюбителей немало приятных сюрпризов. Победителей дожидаются семь сертификатов на покупку шин номиналом 10000 рублей, аксессуары для автомобиля, семь комплектов «незамерзайки», семипроцентная скидка на допоборудование, демонстрацию автомобиля и оформление страхового полиса.

Главный розыгрыш еще впереди. Счастливчику достанется путевка в Европу. Победитель на семь дней отправится в Германию.

Кроме того, гостей праздника ждет много интересного. Мастер гончарного искусства с радостью обучит всех желающих тонкостям своего дела. Спортивные фанаты наверняка оценят возможность принять участие в фотосессии с Олимпийским факелом.

Тем, кого увлекают новые технологии, придется по душе аттракцион «Рука робота». Эта «умная» машина никого не оставит равнодушным. Подключив к ней специальные провода, вы сможете управлять гигантской металлической рукой, которая будет повторять каждое ваше движение.

А если у вас хорошее чувство юмора и вы не прочь посмеяться над собой, галерея смеха – именно то, что вам нужно. Сегодня у гостей салона «Германия Авто» есть прекрасная возможность прогуляться среди кривых зеркал.

Специально для юных гостей праздника в шоу-руме работает детская анимационная площадка. Здесь ваш ребенок сможет порисовать или поиграть. Маленьким гостям делают аквагрим – так что малыши гуляют на празднике в образе тигрят и принцесс.

Стоит отдать должное неповторимой атмосфере. Организаторы постарались, чтобы все вокруг было проникнуто духом Германии. У рязанцев в этот день есть уникальная возможность услышать живое исполнение народных немецких песен. Специально для виновников торжества и их гостей здесь выступает тирольский коллектив. Ценителей немецких напитков ждет дегустация шнапса.

Перед началом праздника перед гостями выступил генеральный директор ООО «Германия Авто» Сергей Ремизов. «Сегодня мы все на этом празднике, благодаря тому, что у нас есть такие замечательные сотрудники и клиенты», – подчеркнул он.

В свой день рождения «Германия Авто» поздравляет постоянных клиентов салона. Сегодня подарки и теплые слова ждут рязанцев, которые стали первыми покупателями в год открытия, а также тех, кто приобрел у официального дилера не один автомобиль марки Volkswagen. В качестве подарка для клиентов салона в течение двух дней действует специальное предложение на покупку автомобилей марки Volkswagen. Желающим помогут определиться в выборе: гостям праздника расскажут о лучших моделях и дадут возможность записаться на тест-драйв.

В конце праздника гостей ждет уютное чаепитие с фирменным тортом «Германия Авто». Но и это еще не все. Тех, кто не успеет заглянуть на день рождения в субботу, ждут в автоцентре в воскресенье. Официальный дилер Volkswagen в Рязани приглашает вас разделить с ними этот праздник. Семилетие автосалона продлится два дня – 1 и 2 марта у вас есть возможность получить массу положительных эмоций и приятных сюрпризов.