Втр, 05
24°
Срд, 06
23°
Чтв, 07
24°
ЦБ USD 75.44 0.64 05/05
ЦБ EUR 88.27 -0.37 05/05
Нал. USD 77.51 / 76.70 04/05 18:25
Нал. EUR 91.31 / 92.20 04/05 18:25
Вместе с директором касимовского «Водоканала» могла погибнуть его коллега

Директор МУП «Водоканал» города Касимов, погибший в ночь на 8 марта, находился в своем гараже вместе с коллегой по работе. Женщину 1978 года рождения доставили в больницу, сейчас она чувствует себя хорошо и дожидается выписки, сообщил RZN.info в понедельник, 11 марта, следователь Касимовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Рязанской области Павел Васин.

Похороны Валерия Клёнова состоялись в Касимове в воскресенье, 10 марта. МУП «Водоканал» сейчас временно руководит главный инженер. В понедельник, 11 марта, он провел утреннюю планерку, сообщили RZN.info работники предприятия.

Напомним, Валерий Клёнов, 1968 года рождения, в ночь на 8 марта найден мертвым в своем гараже в Касимове. По словам следователя, судмедэксперты назвали предварительную причину его смерти – отравление угарным газом. Окончательный вывод можно будет сделать после того, как будут готовы результаты гистологического исследования.

По словам следователя, подробности произошедшего устанавливаются. Известно, что в гараже мужчина завел двигатель автомобиля, а вскоре, когда помещение наполнилось угарным газом, женщина почувствовала себя плохо и позвонила знакомым. Более подробную информацию следователи рассчитывают получить от нее в ближайшее время.

По данному факту Касимовский межрайонным следственным отделом СУ СКР по Рязанской области проводится доследственная проверка. Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.