Чтв, 25
20°
Птн, 26
21°
Сбт, 27
21°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 93.00 / 93.89 25/04 08:20
Нал. EUR 100.60 / 94.20 25/04 08:20
Жена Сергея Миронова получила предложение о работе от «МК», а сам Миронов – похвалу от Жириновского
Новую жену лидера эсеров Ольгу Радиевскую, переехавшую после свадьбы из Санкт-Петербурга в Москву, пригласили на работу в редакцию газеты «Московский комсомолец».

Руководство газеты «Московский комсомолец» пригласило новую жену лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова Ольгу Радиевскую на работу. Об этом говорится в статье, опубликованной на сайте издания.

«Ради супруга Ольге пришлось бросить работу в Петербурге и переехать в Москву где с рабочими местами не так-то просто. Но Сергей Михайлович — давний друг нашей газеты, часто бывал у нас в гостях, мы общались и спорили о политике. Один раз проспорили ему ящик шампанского, в другой — выиграли бутылку коньяка. Для супруги Серегя Михайловича у нас обязательно найдется место в штате, о чем мы ему и сообщили», – пишет «МК».

Напомним, о свадьбе лидера эсеров стало известно накануне. 60-летний Миронов женился в четвертый раз, новая избранница в два раза моложе политика, ей 29 лет. По данным СМИ, Миронов вывесил плакат с признанием и предложением перед окнами журналистки, которая ответила согласием 24 октября. Церемония бракосочетания прошла в ЗАГСе на Английской набережной Петербурга в начале ноября.

Между тем, свадьбу Миронова прокомментировал также глава партии ЛДПР Владимир Жириновский перед началом пленарного заседания в Госдуме в пятницу, 15 ноября, передает «Интерфакс». «Миронов — молодец. Ничего кроме зависти, доброй, не испытываю. Его любят, раз четвертая женщина захотела, чтобы он стал ее мужем. Зюганов - молодец, одним браком, повезло. Прохоров - ни одного, его выбор, никто не имеет права осуждать», – подчеркнул лидер либерал-демократов. Он также назвал свадьбу подарком к Новому году. «У нас у всех настроение. Хоть один человек счастливый - понимаем, что 2013 год прожили не зря», – отметил Жириновский.