Срд, 22
12°
Чтв, 23
Птн, 24
ЦБ USD 75 0.41 23/04
ЦБ EUR 87.97 0.2 23/04
Нал. USD 77.13 / 75.30 22/04 18:30
Нал. EUR 91.16 / 91.00 22/04 18:30
Компания «Эльдорадо» предлагает жителям Рязани новые решения
Единственная в России сервисная служба федерального масштаба - информационный центр сервисного подразделения «Эльдорадо» HiTechnic - действует в каждом магазине сети в Рязани.

Единственная в России сервисная служба федерального масштаба - информационный центр сервисного подразделения «Эльдорадо» HiTechnic - действует в каждом магазине сети в Рязани. Там можно получить любую необходимую информацию об ассортименте, а также настроить ноутбуки, смартфоны и другую электронику.

Напомним, очередной магазин сети «Эльдорадо» открылся в Рязани 23 февраля в ТРЦ «М-5 Молл» на Московском шоссе, 65,а. В честь торжественного открытия в магазине четыре дня будут действовать суперцены.

Регулярное представление новых решений, которые не только пользуются успехом у покупателей, но и становятся примером для подражания, является отличительной особенностью компании «Эльдорадо». Например, в рамках кампании федерального масштаба по утилизации бытовой техники и электроники многие рязанцы воспользовались возможностью сдать старую технику и получить скидку на новые товары.

При этом ассортимент магазинов очень разнообразен - «Эльдорадо» развивает стратегическое партнерство с ведущими международными производителями: Sony, Samsung, Panasonic, LG, Toshiba, HP, HTC и другими. Такие условия работы позволяют предоставлять самую современную продукцию мировых брендов по отличным ценам – а это свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах.

Подробности на сайте компании.