20°
20°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Под Рязанью завершился областной финал военно-спортивной игры «Орленок»

Со 2 по 5 июня 2009 года на туристической базе «Серебряные пруды» Денежниково состоялся областной финал военно-спортивной игры «Орленок». Финалистами игры стали юнармейцы военно-спортивной игры «Орленок», члены военно-патриотических объединений, специализированных военно-профильных классов – победители районных и городских финалов военно-спортивных игр, соревнований по военно-прикладным видам спорта из 13 районов Рязанской области. Финал военно-спортивной игры «Орленок» проходил в несколько этапов. В творческом блоке не было равных команде «Ягуар» МОУ СОШ №1 г. Скопина, за ней следуют команды Шиловской СОШ №1 и МОУ СОШ №3 г. Сасова. Радостно, что не подкачали и интеллектуальные способности участников финала: 1 место – Шиловская СОШ №1, 2 место – Азеевская СОШ Ермишинского района, 3 место – Чурилковская СОШ Рыбновского района. В спортивных соревнованиях места распределились следующим образом: 1 место – МОУ СОШ №3 г. Сасово, 2 место – «Ягуар» МОУ СОШ №1г. Скопина, 3 место – Азеевская СОШ Ермишинского района. Замыкал финал игры военный блок. Выиграла в нем Заборьевская СОШ из Рязанского района. Следом за ней команда Захаровской СОШ №1 и СОШ №1г. Шилова. По итогам финала военно-спортивной игры «Орленок» игры победителем стала школа-интернат №2 Рязани, ей уступила Ряжская СОШ №3 и МОУ СОШ № 39 Рязани, которые заняли соответственно 2 и 3 места.