Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
В Рязани состоялась презентация новой концессии официального дилера по продаже и обслуживанию автомобилей Renault, «Ноев Ковчег». Фото
В новом дилерском центре Renault клиентам уже в день открытия была предоставлена возможность оценить весь модельный ряд этих прекрасных французских автомобилей.

Мероприятие 18 июня привлекло внимание большого количества приверженцев этой всемирно известной марки. На торжественное открытие столь значимого для нашего города концессии были приглашены также друзья и клиенты автосалона Renault, Ноев Ковчег. Организаторы постарались создать для своих гостей уникальный праздник. В лучших традициях весь процесс был пронизан тонкими линиями французской богемы: французские напевы, цветы, красное вино... В этот день гостям праздника позволялось всё, даже разрисовать капоты машин цветной гуашью.

В новом дилерском центре Renault клиентам уже в день открытия была предоставлена возможность оценить весь модельный ряд этих прекрасных французских автомобилей. Каждый, заинтересовавшийся той или иной моделью, мог получить подробную профессиональную консультацию у менеджеров по продажам, а также записаться на тест-драйв.

На открытие новой концессии Renault приехал и почётный гость из Франции – коммерческий директор ОАО «Автофрамос» Дени Левот.

– На сегодняшний день в России Renault занимает первое в автомобильном бизнесе. Поэтому хочется верить, что Renault самая русская марка среди французских или самая французская среди русских. Сегодня здесь я увидел сервисную зону с самым современным оборудованием, а самое главное – с хорошо обученными людьми. Я очень горд тем, что мне пришлось присутствовать на открытии такого великолепного дилерского центра, оснащённого по последнему слову техники, – отметил он.

В рамках новой концессии размещаются такие виды активности, как продажа новых автомобилей, механический ремонт и сервисное обслуживание, кузовной ремонт, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, продажа подержанных автомобилей в рамках проекта Renault с пробегом, трейд-ин. Также в салоне представлены кредитные программы от производителя, работает специалист по страхованию.

Представлены автомобили для «пробной поездки» или тест – драйва.

Скрашивает ожидание клиентов сервиса зона кафе, где можно вкусно и недорого перекусить, наблюдая за ремонтом своего автомобиля на большом мониторе.

Также для клиентов сервиса существует такая услуга, как «подменный автомобиль» Если ремонт гарантийный, то эта услуга для клиента бесплатная.