Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
18°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 08:30
Нал. EUR 98.71 / 94.78 20/04 08:30
Губернатор Олег Ковалев вручил почетные знаки, памятные медали представителям Рязанской области, а также государственные паспорта юным рязанцам

В преддверии Дня России врученные награды учреждены Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве РФ. В этом году Почетного знака «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» удостоены Государственный Рязанский приборный завод и Чернослободская основная общеобразовательная школа Шацкого района. Памятные медали «Патриот России» получили десять человек, среди которых представители разных профессий и возрастов. Но, как отметил, выступая на церемонии, Губернатор, все они делают одно большое и важное дело – учат подрастающее поколение любить свою Родину, объединяют юношей и девушек для множества добрых дел. «Я очень рад, что эта благородная работа получила достойную оценку на государственном уровне», – сказал Олег Ковалев.

В рамках акции «Мы – граждане России!» глава региона вручил лучшим представителям рязанской молодежи, показывающим хорошие результаты в учебе и общественной деятельности, государственный паспорт. Поздравляя ребят с одним из первых важных событий в жизни, Олег Ковалев выразил уверенность в том, что они впишут в историю родного края новые интересные страницы, совершат немало добрых дел, которыми смогут гордиться их дети. «Сегодня у молодых есть все возможности для достижения поставленных целей. Убежден, что ваши способности, энергия и целеустремленность будут служить на благо родного Рязанского края», подчеркнул Губернатор.