Сбт, 07
Вск, 08
Пнд, 09
-5°
ЦБ USD 79.15 0.96 07/03
ЦБ EUR 91.84 1.05 07/03
Нал. USD 79.85 / 78.85 07/03 08:03
Нал. EUR 92.35 / 92.90 07/03 08:03
Она приехала своим ходом, но вряд ли теперь сдвинется с места сама. В центре Рязани у всех на глазах погибает вполне приличная «шестёрка». Фото для опознания

Рязанскому городскому сайту небезразлична судьба автомобиля и парковочного места на улице Пожалостина. Ещё летом эта машина остановилась у здания по адресу Пожалостина, 46. Во вполне приличном состоянии, аккуратно припаркованная «шестёрка», кузов лишённый видимых следов ржавчины. Машина явно была любима и отвечала взаимностью хозяину.

Со временем ей занялись ночные вандалы, бомжи, желающие поживиться за чужой счёт. Что с ней сейчас вы увидите на фотографиях.

Для детей из соседнего двора машина уже стала опасной игрушкой. Для водителей – очередным раздражающим фактором. Превратившись в развалину, она не украсит центр города.

Несмотря на уже сделанный нами летом звонок в ГАИ, мы не оставляем надежды, что либо найдётся хозяин, либо её, наконец, эвакуируют.