12°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Баскетбольный клуб Рязань начал играть в Суперлиге Б, но ещё не начал выигрывать

Рязанские баскетболисты уступили в повторном матче зареченскому «Союзу» — «серебряному» призеру прошлого сезона.

Как и в первом матче, завершившемся победой гостей 75:80, рязанцы сумели навязать сопернику борьбу и, даже, в первой половине несколько раз вели в счете, порою доводя свое преимущество до 7 очков.

Но после перерыва отчетливо стало прослеживаться преимущество «Союза» в физической готовности. Третья четверть полностью осталась за гостями (16:33). В дальнейшем гости наращивали преимущество, но рязанцы боролись, как могли и в итоге уступили с достойным счетом – 85:97.

Состав БК «Рязань»: Караваев (5 очков), Строганов (4), Казаков (12), Шмарин (9), Степаненков (30) – стартовая пятерка, Зверев (5), Гюнтер (13), Мордаков (10).

На данный момент БК «Рязань» находится на 12 месте в таблице.

Следующие матчи рязанцы проведут дома 3 и 4 октября в Спорткомплексе Дворца детского творчества. Соперник – «Рускон-Мордовия» из Саранска. Начало матчей в 19.00 и 14.00.