Срд, 18
Чтв, 19
Птн, 20
ЦБ USD 81.91 0.86 18/03
ЦБ EUR 93.16 0.5 18/03
Нал. USD 83.50 / 82.50 18/03 11:25
Нал. EUR 95.00 / 95.50 18/03 11:25
Английский футбольный клуб «Челси» подписал контракт с компанией «Уолт Дисней»

Английский футбольный клуб «Челси» подписал контракт с компанией «Уолт Дисней». По условиям соглашения, рассчитанного на четыре года, клуб будет участвовать в спортивных программах «Диснея» Disney’s Wide World of Sports и Disney Soccer Showcase Series. Сотрудничество будет вестись на уровне юношеских команд.

Ежегодно одна из команд футбольной академии «Челси» будет участвовать в проводимом «Диснеем» футбольном турнире во Флориде, а американская компания будет посылать одного из победителей других футбольных турниров на стажировку, которая будет проходить на тренировочной базе «Челси» в Англии.

Переговоры о том, как «Челси» может использовать торговую марку «Диснея», продолжаются. По словам одного из руководителей административного штаба лондонского клуба Пола Смита, в «Челси» рассчитывают, что сотрудничество с «Диснеем» поможет повысить популярность футбола в США.