Срд, 18
Чтв, 19
Птн, 20
ЦБ USD 81.91 0.86 18/03
ЦБ EUR 93.16 0.5 18/03
Нал. USD 83.50 / 82.50 18/03 11:25
Нал. EUR 95.00 / 95.50 18/03 11:25
В Семено-Оленинском прошло рабочее совещание по организации первенства России по мотокроссу среди молодежи, посвященного 70-летию Рязанской области
Участники осмотрели состояние трассы, места для размещения болельщиков и автомобильных парковок, обсудили план медицинского обеспечения соревнований, организации питания болельщиков, которых по предварительным подсчетам планируется около 10 тысяч человек. Определены силы и средства для поддержания безопасности.

Вчера на трассе у села Семёно-Оленинское прошло рабочее совещание по организации первенства России по мотокроссу среди молодежи, посвященного 70-летию Рязанской области. Его провел заместитель Председателя Правительства области Анатолий Скобелев.

В совещании приняли участие представители регионального Правительства, профильных управлений, УВД, Роспотребнадзора, Рязанской региональной общественной организации «Федерация автомотоспорта» и Рязанской региональной общественной организации «Мотоклуб «Рязань».

Участники осмотрели состояние трассы, места для размещения болельщиков и автомобильных парковок, обсудили план медицинского обеспечения соревнований, организации питания болельщиков, которых по предварительным подсчетам планируется около 10 тысяч человек. Определены силы и средства для поддержания безопасности. Контроль за санитарным состоянием территории возложен на управление Роспотребнадзора.

На совещании отмечалось, что мотоциклетная Федерация России высоко оценивает уровень проведения соревнований на трассе в Семёно-Оленинском. На первенстве ожидается присутствие представителей Оргкомитета по проведению Чемпионата Мира по мотокроссу, которые обсудят возможность проведения одного из его этапов в Рязанской области.

Соревнования пройдут 21-22 июля. Торжественное открытие состоится 22 июля в 12.00. Доставка болельщиков будет осуществляться автобусами с площади Победы с 8.30 утра.