Чтв, 18
10°
Птн, 19
17°
Сбт, 20
13°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Губернатор Рязанской области Георгий Шпак вошел в рейтинговый список губернаторов, наиболее упоминаемых в центральных СМИ

По данным ИА REGNUM, Губернатор Рязанской области Георгий Шпак вошел в рейтинговый список губернаторов, наиболее упоминаемых в центральных СМИ по индексу информационного благоприятствования.

Губернатор Рязанской области Георгий Шпак вошел в число лучших в рейтинговом списке губернаторов, наиболее упоминаемых в центральных СМИ по индексу информационного благоприятствования, по результатам исследования, проведенного в марте этого года в рамках совместного проекта ИА REGNUM и компании «Медиалогия».

Георгий Шпак занимает 32 позицию в Медиа-рейтинге Топ-40 губернаторов, наиболее упоминаемых в региональных СМИ по индексу информационного благоприятствования. В сравнении с прошлогодним исследованием он улучшил свой результат, переместившись в этой таблице на 7 позиций вверх. Губернатор Рязанской области опережает глав Тверской, Калужской, Ростовской, Вологодской, Омской, Новгородской, Новосибирской и Сахалинской областей.

Вместе с тем, Георгий Шпак вошел в десятку лучших глав регионов Центрального федерального округа, наиболее упоминаемых в региональных СМИ по тому же индексу. Он занимает 3 место в таблице, которую начинают глава города Москвы и губернатор Московской области. В рейтинговом списке также губернаторы Тверской, Калужской, Белгородской, Орловской, Воронежской, Курской и Тамбовской областей. Кроме того, Губернатор Рязанской области на 8 месте в десятке лучших глав регионов ЦФО по количеству сообщений в региональных СМИ.

Итоги исследования являются результатом анализа информации из более полутора тысяч открытых источников (печатных СМИ, радио, ТВ, информационные агентства и Интернет-ресурсы) на основе информационно-аналитической системы «Медиалогия».