Птн, 26
19°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
15°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.50 / 93.49 26/04 17:40
Нал. EUR 100.14 / 102.08 26/04 17:40
Коммерческий директор Tele2 Рязань: Новый год встречают с телефоном
В преддверии новогодних праздников главным помощником во всех делах становится сотовый телефон. О том, как к Новому году и Рождеству готовится оператор Tele2 Рязань и какие подарки ждут абонентов, рассказала коммерческий директор компании Ирина Тараканова.

В преддверии праздников, когда хочется отодвинуть рабочие дела на второй план и поддаться праздничной суете - покупке подарков, сбору близких и друзей на новогодние торжества, главным помощником во всех делах становится... сотовый телефон, ведь многие из нас сегодня уже не могут представить без него свою жизнь! Сотовая связь помогает нам собрать всех друзей за праздничным столом не только посредством голосового общения и SMS, но и при помощи Интернета, позволяет поздравить сразу после боя курантов тех, с кем нас разделяют сотни и тысячи километров. Кроме того, при помощи мобильного Интернета мы с легкостью ориентируемся в мире развлечений и покупок - куда сходить на праздники и где купить лучшие новогодние подарки. Поэтому одним из главных героев новогодних праздников является именно сотовая связь. О том, как к Новому году и Рождеству готовится оператор Tele2 Рязань и какие подарки ждут абонентов, рассказала коммерческий директор компании Ирина Тараканова.

- Ирина, наступает радостное время подготовки к Новому году с подарками, елками, праздничными украшениями. Tele2 готовится к празднику?

- Да, конечно же! В преддверии праздников оператор Tele2 разработал специальное Новогоднее предложение «Год теплого общения». Мы дарим подарки в виде 2013 бесплатных местных внутрисетевых секунд, которые будут начисляться ежемесячно в течение всего года абонентам, успевшим подключиться к Tele2 с 10 декабря 2012 года по 10 января 2013 года. Отмечу, что 2013 секунд – это более получаса разговоров, а если умножить это время на 12, а именно столько месяцев будет начисляться бонус, то за целый год набегает просто невероятное количество минут и теплых слов, которые абоненты Tele2 смогут дарить близким людям! Действительно, это целый год теплого общения.

- А как быть тем абонентам, кто уже подключился к Tele2 раньше? Они получат какие-то подарки от оператора?

- Разумеется, мы позаботились и о тех абонентах, которые уже давно с нами, даря новогоднее настроение и им. В период с 10 декабря 2012 года по 10 января 2013 при пополнении счета на сумму от 200 рублей в салонах связи Tele2, участвующих в акции, наши абоненты получат специальные новогодние подарки от оператора. Раскрывать секрет, какие именно презенты мы приготовили, я не буду, но скажу, что такого наши абоненты еще не видели! Список салонов связи Tele2, участвующих в этой акции, можно уже сейчас посмотреть на сайте tele2.ru.

- Ирина, сейчас много обсуждается новогоднее оформление Tele2 – в этом году вы использовали совершенно нестандартные дизайнерские приемы.

- Да, как вы совершенно правильно отметили, в этом году европейский оператор Tele2 разработал очень необычный новогодний дизайн – вязаные принты, очень похожие на те, что мы привыкли видеть на любимых уютных зимних вещах. При входе в любой из салонов связи Tele2 абонент будто бы попадает в уютную зимнюю сказку и, конечно же, получает заряд хорошего настроения. Приходите к нам в гости!

- А с чем связано использование именно таких рисунков в оформлении?

- Все просто: теплые уютные принты - это теплое общение, которое мы дарим своим абонентам. Согласитесь, предложение бесплатных минут очень актуально в преддверии праздников, когда количество звонков резко возрастает. Можно сказать, что большинство из нас Новый год встречают с телефоном – в первые минуты после полуночи количество SMS-сообщений и звонков увеличивается в сотни раз. Поэтому и наш «Год теплого общения» придется как нельзя кстати. Напомню, для того, чтобы получить свой год теплого общения и 2013 секунд бесплатных внутрисетевых местных секунд ежемесячно в течение года, необходимо успеть стать нашим абонентом до 10 января 2013 года. Кстати говоря, акция получила широкий отклик среди абонентов, и в первые дни после старта на некоторых точках были ситуации, когда ближе к концу рабочего дня не оставалось в наличии SIM-карт для подключения и в срочном порядке приходилось организовывать доставку новых партий. И это очень приятно, что разработанное предложение нравится, пользуется спросом среди абонентов.

Пользуясь случаем, я хочу поздравить всех рязанцев с наступающим Новым 2013 годом! Мы гордимся, что столько людей – абонентов Tele2 в Рязани и области, поддерживая политику низких цен, остаются с нами уже более трех лет – того времени, что мы обеспечиваем связь в регионе, и количество наших абонентов постоянно растет.

Мы рады, что наши старания по обеспечению качественной связью по выгодным ценам даже в самых небольших населенных пунктах получили отклик в сердцах наших абонентов, и обязуемся и в дальнейшем держать тот амбициозно-высокий уровень, что мы взяли при запуске Tele2 в Рязанской области.

Абонентам Tele2 желаю в 2013 году только приятного теплого общения, и чтобы одно самое заветное желание, загаданное в бой курантов, каким бы на первый взгляд невыполнимым оно ни было, обязательно исполнилось! Есть поговорка: «Целься в Луну, ведь, даже если и промахнешься, то обязательно попадешь в какую-нибудь звездочку». Поэтому если сильно хочется достичь чего-то, необходимо брать курс на еще более крутые вершины, и, даже если вы и не попадете на них, то уж того, чего задумывали изначально, добьетесь в любом случае. Вот и я хочу дать напутствие абонентам Tele2 на 2013 год – цельтесь в Луну!

*Подробности об акции, условиях предоставления бонусных минут и подарков, а также адреса салонов связи, участвующих в акции, на сайте tele2.ru.

Справка (по данным компании)

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 36 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22 миллионов абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса.