Птн, 29
Сбт, 30
13°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
ŠKODA Superb в «Чехия Авто». Выгода до 150 000 рублей!
Автосалон «Чехия Авто» сокращает расстояние между Вами и Вашим ŠKODA Superb, только до 31 августа мы предлагаем выгоду при покупке до 150 000 рублей!

Лето – время приятных сюрпризов от ŠKODA. Автосалон «Чехия Авто» сокращает расстояние между Вами и Вашим ŠKODA Superb, только до 31 августа мы предлагаем выгоду при покупке до 150 000 рублей!

ŠKODA Superb – это автомобиль, который привлекает внимание покупателей своим дизайном и ходовыми характеристиками. Он одержал победу в различных сравнительных тестах и был удостоен множества премий, в частности, был назван «Лучшим автомобилем среднего размера» в Германии и Австрии. В Чехии ŠKODA Superb удостоился почетного титула «Автомобиль года 2009». Он также получил высокие оценки по таким параметрам, как безопасность, использование технологических инноваций и ходовые характеристики. Короткий тормозной путь и наивысший результат по данным краш-теста Euro NCAP — 5 звезд — как нельзя лучше доказывают превосходство новых технологий, реализованных в этом автомобиле.

Модель Superb воплощает в себе лучшие достижения ŠKODA Auto в области дизайна. Выпуклая хромированная решетка радиатора подчеркивает элегантность этой модели. Четко очерченная линия капота, спускающаяся к передним фарам, зрительно увеличивает ширину автомобиля, формируя ощущение надежности и устойчивости. Одного беглого взгляда достаточно, чтобы понять: в этом вместительном седане пассажиры будут путешествовать с максимальным комфортом.

Задние фары, выполненные в фирменном стиле ŠKODA, днем радуют глаз изысканностью очертаний, а в темноте в них оживают огни С-образной формы. На ŠKODA Superb устанавливаются 18-дюймовые диски, которые как нельзя лучше подчеркивают динамику и элегантность этого автомобиля.

Выбрав любую модификацию Superb, вы можете быть уверены в том, что покупаете исключительно качественный и надежный автомобиль. Кроме того, предлагается широкий выбор дополнительного оборудования. К услугам покупателей датчики дождя, биксеноновые передние фары с системой адаптивного освещения AFS, система контроля давления воздуха в шинах, система помощи при трогании на подъеме и многое, многое другое. Система помощи при парковке была разработана компанией Volkswagen Group и адаптирована ŠKODA Auto в соответствии с требованиями модели Superb. Эта система использует 4 или 8 ультразвуковых датчиков, помогая водителю при выполнении параллельной парковки.

Спешите стать обладателем комфортабельного и просторного ŠKODA Superb с автоматической коробкой передач. Элегантный дизайн, эргономичный салон, прекрасные ходовые качества, а также множество полезных опций – все это делает ŠKODA Superb идеальным подарком лета - 2013, который останется с Вами на долгие годы!

Закажите звонок нашего менеджера по продажам и Вам квалифицированно ответят на все интересующие вопросы. Форма заказа звонка находится здесь.

Автосалон «Чехия Авто» - официальный дилер ŠKODA в Рязани. Ул. Есенина, д. 1Б. Телефон: 95-55-58.

*Акция распространяется на все автомобили ŠKODA Superb с автоматической коробкой передач, произведенные в 2012 году и переданные клиентам в период проведения акции. Сроки акции – с 1 июля по 31 августа 2013. Максимальная выгода 150 000 рублей достигается при приобретении ŠKODA Superb 1.8 АКПП в комплектации Elegance (Элеганс) с опциями PKV, PSO и WR3. Подробности у официальных дилеров ŠKODA.